Первый раз был в данном заведении и что сказать, я был удивлен, что в самом центре открыли ресторан кавказкой кухни, а самое главное очень вкусно.
Атмосфера уютная, спокойная, персонал был очень вежлив, официант идеально рассказал про каждое блюдо спасибо ему большое.
Всем советую.